NewJob

Учебный центр

Новости

mezhdunarodnyi_konkurs_kubok_abhazii

Международный чемпионат «Кубок Абхазии»

ВПЕРВЫЕ! 1-й Международный чемпионат по депиляции в Абхазии 12-13 сентября город Сухум приглашает всех желающих на международный чемпионат в Республику Абхазию. Чемпионат ТАКОГО уровня откроет для мастеров депиляции совершенно новые перспективы. 4 индивидуаль..

kakoy-iz-kursov-vybratj

Какой из курсов выбрать?

Вы задумываетесь о новой профессии, но не знаете с чего начать, какой из курсов выбрать? Для начала я @malikannet рекомендую вам посетить желаемую услугу у мастера технолога, как клиент посмотреть эффект на себе и оценить полученный результат. Потом можно задать..

esli-klient-hochet-naturaljnye-krasivye-brovi

Если клиент хочет натуральные красивые брови

Если клиент хочет натуральные красивые брови, то мы рекомендуем сначала посетить архитектуру бровей. Потому что окрашивание бровей хной- это восстановление анагенной стадии волоса. Помимо этого хна уплотняет пушковый волос и делает его жёстким, что даёт полную форм..

kak-vybratj-modelj-dlya-uchastiya-v-chempionate

Как выбрать модель для участия в чемпионате?

К выбору модели нужно подойти со всей ответственностью. Сделав верный выбор, вы получаете заочно один из ключей к вашей победой. Итак, как выбрать ту самую? Выбирайте среди моделей, которым вы делали депиляцию неоднократно. Не выбирайте сложных моделей. С ва..

kto-takoy-tehnolog-kuplen-ili-priglashyon

Кто такой технолог? Куплен или приглашён?

Мастер, который не хочет погрязнуть в ежедневной рутине выполняя однотипные процедуры ищет пути развития себя. Такой мастер приходит к тому, что хочет передавать свои знания, стать лучшим в своём деле и быть экспертом в своём направлении. Так его путь ведёт к масте..

vy-reshili-prinyatj-uchastie-v-chempionate

Вы решили принять участие в Чемпионате?

Психологическая подготовка. Участвуя в чемпионате, вы попадаете в стрессовую ситуацию. Подготовьте себя к тому, что вы выходите из зоны своего комфорта. Группа поддержки Без поддержки никуда, благодаря ей вы становитесь спокойней и решительней.Она может быть в..

Возникли вопросы?
Отправьте нам ваш вопрос и мы с вами свяжемся

NewJob гарантирует неприкосновенность предоставленных Вами персональных данных. Персональные данные собираются и обрабатываются для целей функционирования данного сервиса. Для вашего удобства на сайте используются файлы Cookie! В случае несогласия в предоставлении данных и использовании файлов Cookie, Вы можете самостоятельно прекратить посещение сайта.