NewJob

Учебный центр

Новости

Если клиент хочет натуральные красивые брови

Если клиент хочет натуральные красивые брови, то мы рекомендуем сначала посетить архитектуру бровей. Потому что окрашивание бровей хной- это восстановление анагенной стадии волоса. Помимо этого хна уплотняет пушковый волос и делает его жёстким, что даёт полную форму красивых бровей.

Кто чаще всего выбирает пудровые брови? Девочки, которые не хотят делать архитектуру бровей ежемесячно или хотят сделать визуальный эффект окрашенных бровей именно на коже. Но за частую девушки не знают, что пудровый эффект создаётся не на всегда.

Что такое "пудровые брови"?

С помощью использования техники "татуаж" в кожу внедряются в небольшом количестве пигменты, которые со временем смываются или меняют цвет. Чтобы достичь качественного результата нужно сделать до 5 коррекции. После этого обновлять цветовую гамму каждые 6-12 месяцев в зависимости от индивидуальных показателей. Поэтому, многие клиенты после пудрового эффекта на бровях возвращаются и окрашивают волоски.

Пудровые брови были в топе с 2015-2018 год. Сейчас мир возвращается к натуральным бровям. Девушек все больше привлекает эффект небрежных бровей и ламинирование.

А как сделать брови ваших клиентов в тренде, мы расскажем на курсах архитектуры и ламинирования бровей.

mezhdunarodnyi_konkurs_kubok_abhazii

Международный чемпионат «Кубок Абхазии»

ВПЕРВЫЕ! 1-й Международный чемпионат по депиляции в Абхазии 12-13 сентября город Сухум приглашает всех желающих на международный чемпионат в Республику Абхазию. Чемпионат ТАКОГО уровня откроет для мастеров депиляции совершенно новые перспективы. 4 индивидуаль..

kakoy-iz-kursov-vybratj

Какой из курсов выбрать?

Вы задумываетесь о новой профессии, но не знаете с чего начать, какой из курсов выбрать? Для начала я @malikannet рекомендую вам посетить желаемую услугу у мастера технолога, как клиент посмотреть эффект на себе и оценить полученный результат. Потом можно задать..

esli-klient-hochet-naturaljnye-krasivye-brovi

Если клиент хочет натуральные красивые брови

Если клиент хочет натуральные красивые брови, то мы рекомендуем сначала посетить архитектуру бровей. Потому что окрашивание бровей хной- это восстановление анагенной стадии волоса. Помимо этого хна уплотняет пушковый волос и делает его жёстким, что даёт полную форм..

kak-vybratj-modelj-dlya-uchastiya-v-chempionate

Как выбрать модель для участия в чемпионате?

К выбору модели нужно подойти со всей ответственностью. Сделав верный выбор, вы получаете заочно один из ключей к вашей победой. Итак, как выбрать ту самую? Выбирайте среди моделей, которым вы делали депиляцию неоднократно. Не выбирайте сложных моделей. С ва..

kto-takoy-tehnolog-kuplen-ili-priglashyon

Кто такой технолог? Куплен или приглашён?

Мастер, который не хочет погрязнуть в ежедневной рутине выполняя однотипные процедуры ищет пути развития себя. Такой мастер приходит к тому, что хочет передавать свои знания, стать лучшим в своём деле и быть экспертом в своём направлении. Так его путь ведёт к масте..

vy-reshili-prinyatj-uchastie-v-chempionate

Вы решили принять участие в Чемпионате?

Психологическая подготовка. Участвуя в чемпионате, вы попадаете в стрессовую ситуацию. Подготовьте себя к тому, что вы выходите из зоны своего комфорта. Группа поддержки Без поддержки никуда, благодаря ей вы становитесь спокойней и решительней.Она может быть в..

Возникли вопросы?
Отправьте нам ваш вопрос и мы с вами свяжемся

NewJob гарантирует неприкосновенность предоставленных Вами персональных данных. Персональные данные собираются и обрабатываются для целей функционирования данного сервиса. Для вашего удобства на сайте используются файлы Cookie! В случае несогласия в предоставлении данных и использовании файлов Cookie, Вы можете самостоятельно прекратить посещение сайта.