
+7(916)551-10-61
Дарья Никольская
Технолог-преподаватель
г. Долгопрудный
Профессиональная формула лёгкого солнцезащитного крема для лица и тела с UVA/UVB фильтрами создана на основе комплекса современных химических фильтров нового поколения.
Рецептура крема разработана как для полноценного ухода за всеми типами кожи в качестве завершающего шага после интенсивных профессиональных процедур, так и для самостоятельного применения во время пребывания на солнце.
Лёгкая текстура крема мгновенно впитывается, не оставляя жирной плёнки и белых следов, способствуя равномерному загару. Комплекс химических фильтров обеспечивает высокий уровень защиты от UVA и UVB лучей, солнечных ожогов, фотостарения, проявлений пигментных пятен. Масла ши и арганы, гель алоэ в составе средства бережно увлажняют и успокаивают кожу, Д-пантенол восстанавливает липидный барьер.
Способ применения: нанести крем тонким слоем на чистую, сухую кожу тела за 20мин перед выходом на солнце. Обновлять защиту от солнца каждые 2-3 часа и после контакта с водой. Рекомендуется пользоваться средством круглогодично.
Рекомендации для использования: профессиональный уход: завершающий этап салонного ухода. Домашний уход: ежедневное использование в условиях города и на пляже.
+7(967)012-06-67
Директор, главный технолог
г. Москва
+7(985)300-21-76
Технолог-преподаватель
г. Щелково
+7(916)551-10-61
Технолог-преподаватель
г. Долгопрудный
+7(901)745-44-71
Руководитель филиала
г. Мытищи
+7(999)155-41-50
Технолог-преподаватель по мужской депиляции
г. Казань
NewJob гарантирует неприкосновенность предоставленных Вами персональных данных. Персональные данные собираются и обрабатываются для целей функционирования данного сервиса. Для вашего удобства на сайте используются файлы Cookie! В случае несогласия в предоставлении данных и использовании файлов Cookie, Вы можете самостоятельно прекратить посещение сайта.